Вероятность ИППП через поцелуй
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность заразиться ИППП через поцелуй. Поцелуй был не в губы видимых повреждений на коже не было.
Здравствуйте! Тогда рисков нет
Здравствуйте риска заражения нет
Принятый ответ
Вероятность заражения очень маленькая,но есть ,чаще всего можно заразиться условно-патогенными бактериями
Это был французский поцелуй?))Заразиться можно,например,если у девушки кандидозный или герпетический стоматит,если девушка страдает сифилисом,минимален риск передачи ВИЧ.А так,если нет поражения слизистых-риск сводится к нулю.
Если было ,,чмок,, , то риска нет!
Принятый ответ
Здравствуйте Петр. Необходимо уточнить кто и куда кого целовал. От этого зависит, есть вероятность заражения или нет.
Михаил, поцелуй был в шею и грудь девушки. В губы поцелуе не было.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения нет
Здравствуйте, Петр !
Если в губы, то при запущенных стадиях сифилиса можно заразиться им ! А если не в губы, как это было у Вас , то 100% гарантия отсутствия заражения чем - либо вообще !
Повода для переживаний у Вас нет !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Если были поцелуи в шею и грудь, то риск заражения абсолютно отсутствует. На 100%.
Здравствуйте, практически равна нулю
Здравствуйте! Риска заражения нет, не переживайте
Можно не переживать
Вероятности нет, таким путём инфекции не передаются.
Здравствуйте, в вашем случае, риск заражения равна нулю, и теоретически и практически заражение ИППП нереально вообще.
Принятый ответ
Здравствуйте, Петр.
Считаю, что риска нет в Вашем случае.
Здравствуйте! При отсутствии повреждений на коже, куда был поцелуй, риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае риска заражения нет.
Добрый вечер. Риска заражения нет.
Здравствуйте! В вашей ситуации рисков заражения нет.