Что вас беспокоит?
Перелёт в 1 триместре
Добрый день) сейчас у меня беременность по узи 7,5. По месячным 8,1. На учет встала, все хорошо, отслоек нет. Но случилось так, что у меня погиб муж. Мне нужна смена обстановки, есть родственники, которые живут в Новороссийске, лететь самолетом. Разница в климате не такая большая, не +30 там. Когда планирую лететь будет 11-11,5 недель. Обратно 12-12,5. Что вы думаете на счет перелетов? 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. Перелет не противопоказан в вашем случае , если на момент перелета будет все так же благополучно с беременностью . Во время полета желательно надеть чулки компрессионные . И периодически вставать и ходить по салону самолета .
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у вас нет жалоб, то нет противопоказаний для перелета
Меняйте положение в пространстве лежа- сидя- стоя
С собой в аптечку - но- шпа, свечи с папаверином, магний
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет жалоб, то полет не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте! Спокойно летите. Не забывайте пить воду, ходить при перелете по салону.
Все будет хорошо ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы чувствуете себя хорошо и нет жалобы у вас на кровянистые выделения и боли внизу живота и нет угрозы , то спокойно можете лететь. Перелет при беременности не противопоказан. Легкой вам беременности ?
Похожие вопросы по теме
- 18 Декабря 20248 ответов
- 7 Октября 20244 ответа
- 13 Июля 20242 ответа
- 9 Мая 20241 ответ
- 25 Апреля 20246 ответов
- 24 Апреля 20242 ответа
- 29 Ноября 20231 ответ
- 30 Апреля 20225 ответов
- 8 Февраля 20223 ответа
- 25 Декабря 20219 ответов
