Вакцинация при отрицательном резусе

Добрый день! Третья беременность, имею отрицательный резус, у мужа положительный. Анализ на титры антител ни разу не назначали, пока я не спросила про вакцинацию. На сегодня назначили анализ, через день сказали подойти на прививку. Сейчас срок 31 неделя. Во время второй беременности и сразу после родов мне делали вакцинацию. Подскажите, пожалуйста, верное ли ведение беременности?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Результаты типов пришли? Их нет?
Если нет , то вакцинация возможна

Принятый ответ

Добрый день! Иммуноглобулин делают в сроке 28 недель, сейчас уже нет смысла, только контроль АТ раз в 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! Если титр отрицательный введение вакцины можно до 32 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
По акушерским протоколам МЗ иммуноглобулин вводим на сроке 28-32 недели.
Поэтому ещё не поздно
Но, при условии что нет титра антител.
По правилам, кровь на титр вы должны сдавать до 28 недели 1 раз в месяц.
После иммуноглобулина в течение 8 недель кровь на титр не сдаем
Иммуноглобулин вводим в дозировке 1500ме.

Принятый ответ

Здравствуйте
При постановке на учёт нужно сдавать Антитела 1 р в месяц, затем в 28-32 недели поставить антирезусный иммуноглобулин, если антител нет