Хронический атрофический гастрит — вопрос №1816580
Здравствуйте! Были сильные боли в желудке, обратилась к врачу сказали пройти ФГДС. Во время ФГДС взяли гистологию с 2 отделов желудка, биопсию на хелобактер пилори. По гистологии результаты хронический атрофический гастрит с воспалением умеренной интенсивности низкой активности, в наличием умеренного фиброза слизистой. Хелобактер пилори не обнаружен. Подскажите пожалуйста это предраковое состояние? Возможно ли полностью вылечиться?Папа умер от рака желудка в 50 лет. В данное время принимаю ребагит по 1 таб 3 раза в день, хайрабезол по 1 таб в день.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!