Боюсь что беременна

4 Дня назад был защищенный половой акт в овуляцию, парень не закончили, презерватив был целый и не рвался(проверяли), но очень боюсь беременности, сильная паника возможна ли вообще беременность в таком случае?

нет
16 лет

Здравствуйте, в таком случае наступление беременности невозможно! Нет причин для беспокойства!