Результат суточного мониторинга по Холтеру
Здравствуйте. Мужу по мед. комиссии поставили холтер. Как только пришёл с больницы начал чихать (раз 7). А вечером наш маленький сын прыгал и нечаянно напрыгнул мужу на один из датчиков. Могут ли данные обстоятельства повлиять на результат?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если датчик не открепился и сохраняется фиксация, то эти помехи просто исключат из описания холтер ЭКГ.
Крепкого вам здоровья.
Здравствуйте. Мониторирование суточное, оценить результат будет возможным, предупредите врача о случившемся и приблизительном времени.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, участок с помехами исключат из анализа , это не повлияет на окончательный результат