Болят десна
Беременность 38,3 недели. Заболели десна и небо в небольших царапинах. Врач стоматолог выписал гель холисал и полоскать ромашкой и шалфеем. Можно ли применять холстах , так как в инструкции написано что с «осторожностью»
Принятый ответ
Добрый день.
Местные средства можно применять любые без опаски.
«С осторожностью» - как вы понимаете, это определение вообще ничего не значит.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно использовать.
Это антисептик, противовоспалительное средство.
На плод негативного действия не оказывает
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, данное лечение абсолютно безвредно для малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете использовать препараты не переживая, никакой опасности они не несут
Принятый ответ
Здравствуйте!Гель Холисал можно применять во время беременности, воспалительный процесс необходимо обязательно пролечить.