Консультация психотерапевта /

Куда девать мысли — вопрос №176708

Постоянно думал о человеке и посылал мысли в его сторону. Дошёл до того, что оказался у неё в голове и стал слышать ее мысли. Постоянно шлю поток мыслей в ее сторону и слышу ее мысли. С утра все повторяется. Что происходит? Какой синдром и что делать? Кажется что это какая-то сосредоточенность.

Детский невролог, Невролог
Обратится к психотерапевту
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Нужна консультация психиатра
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно к психиатру, доктор пропишет препараты для того, чтобы мысли ушли из головы.
Принятый ответ
Психиатр
Это уже бредовая настроенность ,пора на прием к психиатру. Сначала к плпатному анонимно, чтобы на учет не попасть.
Андролог, Уролог
Консультации психиатра очно!
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Как можно раньше посетите психиатра.
Психиатр
Добрый день! Если вы чувствуете, что обладаете особыми способностями, такими, как чтение мыслей окружающих, или чувствуете, что ваши мысли известны окружающим, речь идет о нарушениях мышления, возможно, симптоме Кандинского- Клерамбо. Вам необходима консультация психиатра и подбор терапии.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Почему вы думаете, что слышите её мысли? А не то, что вы хотите слышать?
Клиент
Анна, потому что мы уже начали переговариваться мыслями, она прост, чтобы я пошёл лечиться, потому что я мысленно ее везде преследую. Знаю многие подробности, такое сам не продумаешь, узнал много нового и узнаю.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Она вам это мысленно сказала?
Клиент
Анна, да, ну и смс постоянно пишет, на звонки перестал отвечать
Терапевт
Здравствуйте,Вам нужна очная консультация психиатра.
Психолог, Сексолог
Обязательный очный приём у психотерапевта или психиатра.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Речь идёт о "чувстве вкладывания мыслей" это один из симптомов синдрома психического автоматизма. Необходима очная консультация психиатра.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Ощущаемая Вами симптоматика - это признак психического расстройства. Вам следует посетить очно врача психиатра.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психиатру очно для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Принятый ответ
Педиатр
Вы критичны к себе? Понимаете, что это нереально? Вам нужен психотерапевт, или психиатр. И незамедлительно.