Уплотнение на члене
Здравствуйте. Без месяца 35 лет.На члене, слева, появилось уплотнение, на вид напоминает жилку. Поднимается слева вверх к и вправо, слегка опоясывая головку. Не синяя, слегка побаливает, если нажать(но тут еще психологический фактор). Активная половая жизнь с одним партнером. Алкоголь редко. Раз в неделю-две. Сигареты не курю. Два с половиной месяца принимаю глюкозамин, тк в августе обнаружили артроз тазобедренных суставов. Две-три недели был относительно сидячий режим, с посещением тренажерного зала. Травм и ударов не было. Венеролог определил, как Лимфостаз Завтра сдаю сперму и мазок в КВД, тк уролога там нет, с готовыми анализами иду в платную клинику.
Дождитесь консультации очного врача ... Вам онлайн прием ничего конкретного все равно не даст. Есть же возможность посетить врача...