Крик при каждом отходе ко сну

Здравствуйте,моему сыну 2 месяца и всё это время ,уходим на сон с криком ,и днем , и на ночь . Просыпаемся в 8 утра ,гуляем где-то 1-1:20 ,укладываю минут 40 ,спит 20 -40 минут и просыпается тоже с криком ,как бы потом не укладывала уже не спит и так у нас до 6 вечера ,потом ванна ,немного играем и до 9 вечера танцы с бубном (иногда и позже) ночью спит хорошо ,первый сон где-то 4 часа ,потом по 3 , я не знаю что мне делать и как не допускать перегулов

Нет
2 года

Здравствуйте сколько время суммарного дневного и ночного сна? На каком вы вскармливании? Как ребенок набирает вес?

Юлия Юрьевна, ночью 12 часов ,днем часа 2-3 , ГВ , в первый месяц набрали 1300г ,во второй 1100г

Принятый ответ

Такие мини сны являются нормой в этом возрасте, но общее их время долго бы т 4-6 часов попробуйте продлевать сны, еще такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать магнивые ванны.