Првышен гомоцистеин
Здравствуйте. Чувствовала тяжесть на сердце и слышала сама сердцебиение.учащеное. Взяла анализы на калий.магний.витамин В12. Фолиевая.витамин д. дедимир. Гомоцистеин. Повышен гомоцистеин 12,10. Врач назначил Нейромультивит .пропила и перездала анализы а теперь гомоцистеин 12,70 калий тоже был повышает так и осталось повышен 5,618. Как снизить гомоцистеин и калий
Была эрозия 12 персоной кишки 2года назад лечилась.
Болят суставы сказали артрит
50 лет
Здравствуйте, хронический воспалительный процесс может поддерживать гомоцистеин повышенным реактивно. До 15 считается нормой у людей не планирующих операций, беременность.