Болит голова, давит, мурашки по лбу
Гипертоник, болит голова,боли давящие, при наклоне и после капельниц ощущение, что мозги из ушей вылетят, такое давление. В последнее время, с июля второй раз:повышается давление, зудит голова, потом мурашки по лбу и на 5-6 день отекает лоб с переходом на переносицу и сильные головные боли. Диагноз поставить не могут, назначают стандарт, от которого току мало. Сама себе назначила диакарб по схеме, после 3-5 дневного приема становится лучше. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Вы проходили мрт головного мозга?рентген придаточных пазух носа может есть?
Наталия, МРТ без патологий, фронтита нет, гайморит хронический
Какие цифры артериального давления у Вас?до каких значений повышается? Гипотензивные препараты принимаете? Узи сосудов шеи может тоже делали ?