Хламидиоз лечение сумамед — вопрос №1768419
Здравствуйте! У мужа выявили хламидиоз методом ПЦР.
Ему выписали юнидокс солютаб 100*2 р 10 дней
Флуконазол 150 мг на 1й и 4й день лечения.
Я солютаб принимать не могу, т.к. принимаю изотретиноин 16 мг ежедневно (уже более полугода)
Начала принимать сумамед 1г в первый день и далее два дня по 500 мг. Флуконазол 150 мг однократно на 4й день лечения.
Первые три дня лечения были слизистые выделения из влагалища, сегодня 6й день, из симптомов пока есть выделения но в меньшем количестве (на прокладке светлого цвета с желтизной). Есть небольшой сухой кашель и покраснение горла.
Что ещё желательно добавить к лечению? В течении какого периода должны наступить улучшения состояния? на 7й день планирую ещё принять 1г сумамед?
Тяжести в области таза не наблюдаю, резь при мочеиспускании незначительная.
Бак посев сдали, ждём результаты анализов.
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!