Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать с анализом ребенка 2 года. Общий анализ крови с лейкоформулой. 2 недели кашляли, потом 7 дней было температура, решила сдать кровь. По их данным 3 строки повешены, в интернете написано что норма.

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результат анализа на Яндекс диск а сюда ссылку или пропишите показатели ниже