Нервный тик правого глаза — вопрос №1768767
Добрый день. Скажите пожалуйста, что делать, если глаз постоянно дёргается. Я уже не могу, устала. Пропила магний, вроде немного перестал дёргаться. Потом через месяц опять появился тик. Ещё зрение падать стало. Зрение всегда было хорошее. Понимаю возрастные изменения,но не так быстро, чтобы ухудшалось зрение. Иногда по утрам и вечерам вблизи вообще плохо вижу. Что оделать, посоветуйте пожалуйста?
Возраст: 46
Хронические болезни: ЩитовидкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!