Пройдет ли ячмень сам или нужны лекарственные препараты

Хотел проконсультироваться с вами по поводу ячменя. Появился в ВС (17 декабря). Судя по информации на сайте (https://belarmed.ru/news/jachmen-na-glazu-lechit-ili-sam-projdet/?ysclid=lqevttoh96763222000) сейчас 2 стадия. Подскажите нужно ли применять будет какие то препараты, или организм сам справится? Фото припложу ниже Благодарю за ответ

Синдром Жильбера
25 лет

Здравствуйте! Могу посоветовать глазные капли офлоксацин 2 раза в день.

Здравствуйте ?приложите фото глаз,пожалуйста ?