Выделения из влагалища

Здравствуйте хочу проконсультироваться у вас на счёт выделения из влагалища зеленоватого цвета прозрачные без запаха и зуда и тянет внизу живота неприятно очень обильные что это может быть к врачу попасть на данный момент нет возможности так как перед новым годом все приемы закончились посоветуйте пожалуйста что делать купила свечи и таблетки.

Нет
38 лет

Здравствуйте, если есть возможность сдайте фемофлор скрин, чтобы определить причину