Консультация гинеколога /

Если хранить препарат лактодепантол не в холодильнике , есть ли последствия? — вопрос №2272959

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что делать ,если Весь курс лечения я прошла . И в конце поняла что не верно хранила Лактодепантенол. Применяла совместно с препаратом Дуоржиналь . Эти препараты мне выписала врачи, в связи с нарушением микрофлоры во вланалище из за антибиотиков . Беспокоило выделения белые без запаха . Курс прошла , менструации тоже закончилась, но белые выделения вернулись. Так же без запаха . Может снова повторить лактодепантенол но в этот раз хранить в холодильнике ? Подскажите пожалуйста как лучше сделать?)

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический полинифрит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Во время лечения жалобы на обострились?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте нет ничего не обостилось, всё в порядке, просто странно что столько выделений много

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда повторный курс не нужен
Клиент
Екатерина, здравствуйте нет
Гинеколог
Здравствуйте. Простые белые выделения без зуда, жжения и запаха являются вариантом нормы, Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать фемофлор 16, чтобы понимать, чем вызваны жалобы.
Пролечиться строго по результатам.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, да , спасибо, сдам . Просто действительно странно что столько выделений много.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
На фоне дисбиоза лактодепантол не подходит.
В качестве санации рекомендую использовать свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Лименда или Нео Пенонтран 7дн
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за рекомендации)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте. ничего страшного, лечебный эффект не снизится, повторный курс лечения не нужно проводить