Что вас беспокоит?

Болит живот

Здравствуйте, девушка 33 года около недели появлялась сильная изжога после еды, спасалась ренни. Три дня назад заболел живот. Боль постоянная. Осмотр хирурга ничего не выявил. Биохимия крови, анализ мочи и рентген брюшной полости все в норме. УЗИ ОБП тоже все нормально. Сейчас имеем: 4 день болит выше пупка на 5см. При продавливании хирургом боль усиливается. Болит постоянно независимо имо от приёма пищи. Не тошнит, стул в норме 1 раз в сутки. Вопрос: что может давать постоянную боль? Может ли это быть что то опасное, чем обезболить? Нурофен 200мг несильно помог, чуть чуть боль ушла. Завтра иду на ФГДС. Аппетит хороший. Что же может постоянно болеть?

33 года
21 Декабря 2023·Просмотров: 123·Андрей, Нефтеюганск

Добрый день!Болеть могут хронические гастриты, дуодениты, язвы.Точно ответить на этот вопрос может только ФГС.Ибупрофен пить категорически нельзя-он ухудшает состояние слизистой .Пока можно принимать Дюспаталин 200 мг 3 раза в сутки, дальше коррекция после результата ФГС.

Яна Игоревна, а какое обезболивающее можно? Чтобы поспать хорошо?

Я написала - Дюспаталин.Выше))

Яна Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста!Не болейте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.