Беременность 27 недель

Гениколог в ЖК прописала амоксициллин 500 3 р в день, говорит бак пасев плохой, но я сдавала только общий аназиз перед приемом, общий анализ сдала платно в одном результате были бактерии, в другом нет ничего, что делать? Пить или нет? Боюсь за ребенка, в 19 нед при простуде тоже антибиотики пила

нет
24 года

Здравствуйте
Сдайте бактериальный посев мочи,до результатов модно пить Канефрон по 2 таб х3 р в день,Но если нет жалоб со стороны МВП