Зуд, жжение, увеличенны и болевые ощлимфоузлы и

Здравствуйте. Замужем, один партнер, после ПА на сл. день сильный зуд, жжение, воспалены и увеличены внутр. слизистая пл. губ, болезненно, пульсация и зуд в обл. уретры. Нет запаха, Нет выделений. Увеличены не значительно лимфоузлы в паху но болезненны если надавить. за 20 лет замужества такого не было никогда. Молочница ни когда не беспокоила. В супруге не уверенна, что это может быть? Записалась к врачу, но хоть как то быть готовой. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пцр фемофлор надо сдать, оам, мочу по Нечипоренко, гликированный гемоглобин

Маргуба, благодарю, можно не много ясности, это может быть следствием неверности супруга. Извините, пожалуйста.

Согласен с коллегой по плану обследования. Мужу желательно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор

Про неверность ничего не могу наверняка сказать, но пцр андрофлор , фемофлор и мазки сдать надо.