Боли в низу живота

Здравствуйте, пью мидиану с мая месяца, сегодня начал болеть низ живота, подташнивает, утром желудок побаливал. Был стул кашицей утром два раза. Может это болеть кишечник, вчера вечером может съела, что-то уже не помню что. На завтра записалась навсякий случай к гинекологу, ещё вечером начала голова болеть но это переволновалась.

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Мидиана на вашем стаже приема не вызовет подобных ощущений.
Вероятно, это пищевая токсикоинфекция или просто функциональное расстройство кишечника

Наталья Александровна, беременность исключена? Ещё хотела спросить, в прошлой упаковке был пропуск одной таблетки, упаковка была пропита на день позже. Вот нет ничего страшного?

Абсолютно. Беременность исключена. Пропуск одной таблетки не снизит контрацептивных свойств препарата. Эндометрий тонок, цервикальная слизь густая, овуляции нет

Наталья Александровна, здравствуйте,добавила УЗИ малого таза

Здравствуйте.
Гинекологически вы здоровы

Наталья Александровна, получается это кишечник беспокоит

Принятый ответ

Да, он

Наталья Александровна, что можно при болях пить, если болит к

Здравствуйте. Препарат тут ни при чём, это пищевая токсикоинфекция или расстройство пищеварения

Екатерина Александровна,беременность исключена? Ещё хотела спросить, в прошлой упаковке был пропуск одной таблетки, упаковка была пропита на день позже. Вот нет ничего страшного?

Нет, абсолютно ничего страшного и на эффект препарата это никак не повлияло

Екатерина Александровна, здравствуйте,добавила УЗИ малого таза

По УЗИ всё в порядке

Здравствуйте.
Это симптомы кишечного расстройства.
Не связаны с приёмом Мидиана.
О беременности не говорят.
Обильное питье.
Если будет водянистая диарея, можно принимать Смекту.
В качестве обезболивающих Ношпу 40мг 3 раза в сутки

Екатерина Сергеевна, а к гинекологу стоит завтра идти на прием

Если боли внизу живота усилятся, тогда обратитесь

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,добавила УЗИ малого таза

По УЗИ все хорошо.
Причина боли не связана с гинекологией

Екатерина Сергеевна, значит это кишечник.