Кодирование
Доброй день! вшивали под лопатку какие то 4 белых таблетки на следующий день после капельницы. до этого 5 дней пил. это вообще возможно так и сколько в действительности должно пройти при нормальной кодировке? и самый главный вопрос. как проходит тест на провокацию и что потом вкалывают чтобы вывести пациента из состояния когда по ощущениям уходит на тот свет. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам сказали название препарата?
Екатерина Николаевна, нет не сказали
Понятно. При тесте на провокацию вводят разные препараты, чтобы вызвать ощущения жара, приливов и т.п., после чего действие проходит и симптоматика исчезает, от этого нет антидота.
Екатерина Николаевна, я имею ввиду провокацию когда дают выпить после кодировки алкоголь в небольшом количестве. Становится очень плохо, потом в вену что то вкалывают и все отпускает
Я вам про это и написала выше