Кодирование

Доброй день! вшивали под лопатку какие то 4 белых таблетки на следующий день после капельницы. до этого 5 дней пил. это вообще возможно так и сколько в действительности должно пройти при нормальной кодировке? и самый главный вопрос. как проходит тест на провокацию и что потом вкалывают чтобы вывести пациента из состояния когда по ощущениям уходит на тот свет. Спасибо!

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам сказали название препарата?

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Екатерина Николаевна, нет не сказали

Понятно. При тесте на провокацию вводят разные препараты, чтобы вызвать ощущения жара, приливов и т.п., после чего действие проходит и симптоматика исчезает, от этого нет антидота.

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Екатерина Николаевна, я имею ввиду провокацию когда дают выпить после кодировки алкоголь в небольшом количестве. Становится очень плохо, потом в вену что то вкалывают и все отпускает

Я вам про это и написала выше