Плохо вставал и быстро падал с девушкой

Здравствуйте, мне 22 и я ещё девственник. Когда дело дошло до интима с девушкой член то вяло вставал то быстро падал. От руки стоял. Не получилось дважды. Падал даже во время минета Боюсь что член маленький и не смогу заняться сексом. Не смог войти в девушку

Какой размер члена? Какой вес тела? Есть ли ожидание сексуальной неудачи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, 13 см, рост 180. Вес 107

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, есть. После этого случая есть ожидание неудачи

Скорее тут просто надо поработать с вашими тревогами и неврозами! Всё это излечимо, только таблетки тут не помогут, необходима работа с хорошим психотерапевтом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, а что на счёт веса и размера?
Дело не только во мне. Я не опытен, у девушки больше опыта, но она пассивна. Предлагал ей быть сверху (проще войти) она не хочет
Может дело в том что член маленький? Я слышал что девушкам 17 см нужно, не меньше. Хотя в России средний размер 13-ть см

Если есть желание с этим справиться, сообщите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, есть. Но для начало надо физиологию проверить. Нет смысла лечить психику если проблема не в ней

Не думаю, если вы сообщаете, что от мастурбации эрекция была, а во время полового акта падала, то дело не в физиологии. Да и вообще, 99% эректильной дисфункции у молодых мужчин это психогенные дисфункции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, у меня быстро падает эрекция и бывает оргазм приближается ещё когда нет полной эрекции
Кроме того плохо встаёт без стимуляции.
Может ли быть что дело в частой мастурбации?

Может. Это может усиливать психологические проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, меня больше размер беспокоит

Размер среднестатистический. Этого достаточно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, девушка сказала что маленький
Хотя другая история говорила что нормальный

Видимо, откуда-то и пошла психотравма... Мы, мужчины, очень восприимчивы к таким неосторожным высказываниям... Это можно исправить

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, да нет. Я всегда знал что у меня не большой. Главное чтобы эрекция была хорошей и когда надо

Дело не в размере, как известно....

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Иван, в нем. Иначе бы не было понятия микропенис. Но повторюсь, мне главное чтобы была норма, чтобы нормально стоял и чтобы не было проблем с получением удовольствия. До девушки и ее ощущений мне не особо есть дело (некоторые просто не могут получить удовольствие от проникновения)

Считаю я дал ответ. Если считаете необходимым ищите в Инстаграм plotnikov.doc, скажете что от меня, он бесплатно проведет первую сессию, дальше уже выяснит проблему.