Плохо вставал и быстро падал с девушкой

Здравствуйте, мне 22 и я ещё девственник. Когда дело дошло до интима с девушкой член то вяло вставал то быстро падал. От руки стоял. Не получилось дважды. Падал даже во время минета Боюсь что член маленький и не смогу заняться сексом. Не смог войти в девушку

Какой размер члена? Какой вес тела? Есть ли ожидание сексуальной неудачи?

Иван, 13 см, рост 180. Вес 107

Иван, есть. После этого случая есть ожидание неудачи

Скорее тут просто надо поработать с вашими тревогами и неврозами! Всё это излечимо, только таблетки тут не помогут, необходима работа с хорошим психотерапевтом.

Иван, а что на счёт веса и размера?
Дело не только во мне. Я не опытен, у девушки больше опыта, но она пассивна. Предлагал ей быть сверху (проще войти) она не хочет
Может дело в том что член маленький? Я слышал что девушкам 17 см нужно, не меньше. Хотя в России средний размер 13-ть см

Если есть желание с этим справиться, сообщите.

Иван, есть. Но для начало надо физиологию проверить. Нет смысла лечить психику если проблема не в ней

Не думаю, если вы сообщаете, что от мастурбации эрекция была, а во время полового акта падала, то дело не в физиологии. Да и вообще, 99% эректильной дисфункции у молодых мужчин это психогенные дисфункции.

Иван, у меня быстро падает эрекция и бывает оргазм приближается ещё когда нет полной эрекции
Кроме того плохо встаёт без стимуляции.
Может ли быть что дело в частой мастурбации?

Может. Это может усиливать психологические проблемы

Иван, меня больше размер беспокоит

Размер среднестатистический. Этого достаточно!

Иван, девушка сказала что маленький
Хотя другая история говорила что нормальный

Видимо, откуда-то и пошла психотравма... Мы, мужчины, очень восприимчивы к таким неосторожным высказываниям... Это можно исправить

Иван, да нет. Я всегда знал что у меня не большой. Главное чтобы эрекция была хорошей и когда надо

Дело не в размере, как известно....

Иван, в нем. Иначе бы не было понятия микропенис. Но повторюсь, мне главное чтобы была норма, чтобы нормально стоял и чтобы не было проблем с получением удовольствия. До девушки и ее ощущений мне не особо есть дело (некоторые просто не могут получить удовольствие от проникновения)

Считаю я дал ответ. Если считаете необходимым ищите в Инстаграм plotnikov.doc, скажете что от меня, он бесплатно проведет первую сессию, дальше уже выяснит проблему.