Можно услышать расшифровку по анализам — вопрос №177046
У меня в середине сентября резко подскачил пульс под 160, экг показало норму. На утро приступ повторился. Пошла по врачам,проверила все здоровье. Приступы сердцебиения повторяются иногда. За это время делала экг 5 раз-норма. Узи сердца тоже. Носила вот холтер и еще не попала к кардиологу,но очень любопытно услышать результаты сейчас. Синусовая аритмия -одиночный эпизод, о чем говорит,на сколькл опасно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!