Совместимость препаратов с антидепрессантами
Здравствуйте. Сейчас принимаю Триттико, антидепрессанты. Хотел уточнить по поводу совместимости с этими АД следующих препаратов: найз, терафлю, амбробене, азитромицин, парацетамол, ибуклин. Начинаю заболевать, и хотелось бы понимать, на что могу рассчитывать. До лечащего врача дозвониться не могу. В инструкции к терафлю написано, что парацетамо в составе взаимодействует с некоторыми АД, но триттико, вроде бы, к ним не относится. Но хочется быть уверенным
Здравствуйте, направьте свой вопрос в раздел Психиатрия, вне компетенции психолога оценивать препараты и их совместимость.
Елена Сергеевна, прошу прощения, я случайно выбрал психолога вместо психотерапевта. Вы не подскажете, как перенаправить вопрос?
Ничего страшного, напишите в тех.поддержку, чтобы они перенаправили вопрос.
Елена Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы .
Татьяна Владимировна, большое спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты совместимы, можно лечиться.
Нестероидные противовоспалительные препараты старайтесь принимать короткими курсами, не более 5 дней подряд или ситуационно.
Надежда Евгеньевна, большое спасибо!
Пожалуйста. Будьте здоровы!