Зуд головки члена
Здравствуйте. У партнёрши молочница. Спустя месяц, на головке члена появился белый налет, прыщи, зуд, жжение, выделение белого цвета. Можно ли использовать препарат клотримазол в данном случае. Поможет ли?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Клотримазол использовать можно, однако есть более эффективные противогрибковые средства. Если кандидоз у человека впервые я обычно рекомендую Крем. пимафуцин местно 2р в день 5-7дней. На время лечения воздержаться от пол жизни. Должно пройти.