Тромбофилия

У меня четвёртая беременность. Первая прошла спокойна. Вторая замершая беремменность на 28 неделе. Третьего родила с Клексаном начиная с двенадцатой недели. Сейчас десятая неделя ещё на учёте не стою можно ли без инъекций снизить д димер?

д-димер не показатель гиперкоагуляциии. Нужен анализ тромбодинамики.