Поднялась температура, заложен нос

Пять дней назад стала подниматься температура :утром 37,3 к обеду 38,5 На третий день вызвала врача. Врач провёл осмотр, сделал тест на ковид ( отрицательный). Назначил антибиотик и мукалтин от кашля, витамины С и Д. Температура в норме , кашель ,. заложенность носа сохраняется, Сатурация 96-97,но иногда не чувствую запаха.

панкреатит, почечная недостаточность,варикоз,
78 лет

Здравствуйте! Потеря обоняние может быть при любой вирусной инфекции- орви, грипп! Продолжайте пока лечение, назначенное врачом) Пока беспокоится не о чем) Обоняние должно вернуться! Поправляйтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина Валерьевна, здравствуйте. Спасибо за рекомендацию. Обоняние восстановилось,но в настоящее время очень сильная слабость и обильное потоотделение., сухость во рту. Температура снизилась сразу после первой таблетки амоксициллина. Сильное сердцебиение.

Частое обильное питье! Витамин С 1000 в сутки и Д 5000 в сутки! Желательно сдать ЭКГ и ОАК