Консультация врача КДЛ /

ОАК ребенка 9лет — вопрос №1770911

Здравствуйте!
Ребенка выписали с больничного, легкие чистые, горло чуть красное, было,но сухой кашель не проходит и он не сильный , а как то покашливает временами. Сдали анализ крови. По этому анализу что получается болеет еще? Как лечить?

Возраст: 37

Хронические болезни: нет

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Александра, здравствуйте, у ребёнка скрытый железодефицит, сдайте ей как-нибудь ферритин и общий белок.

По крови - вирусная инфекция. Пить много, полоскать горло любыми антисептическими растворами часто, Исмиген 1 т натощак 30 минут не есть не пить 10 дней.

С фотографируйте пожалуйста горло
Клиент
Анастасия Николаевна, Здравствуйте! загрузила еще горло. Унас получилось ,что переболела она и сходила в школу на неделю и опять заболела с t 40, 5 дней проболели вот выписали , а она говорит ,что горло еще побаливает чуть чуть
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Вы профессионал, отлично сфоткали)
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Смотрите, кашель вот такой, как у вас имеет место быть до месяца... Трависил я бы вам посоветовала, посасать 4-5 раз в день, но не неотрависил, а трависил (разные подстилки). Пить много, качественно и разнообразно питаться.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Оак переслать через месяц
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Николаевна, Благодарю!