ОАК ребенка 9лет

Здравствуйте! Ребенка выписали с больничного, легкие чистые, горло чуть красное, было,но сухой кашель не проходит и он не сильный , а как то покашливает временами. Сдали анализ крови. По этому анализу что получается болеет еще? Как лечить?

нет
37 лет

Александра, здравствуйте, у ребёнка скрытый железодефицит, сдайте ей как-нибудь ферритин и общий белок.

По крови - вирусная инфекция. Пить много, полоскать горло любыми антисептическими растворами часто, Исмиген 1 т натощак 30 минут не есть не пить 10 дней.

С фотографируйте пожалуйста горло

Анастасия Николаевна, Здравствуйте! загрузила еще горло. Унас получилось ,что переболела она и сходила в школу на неделю и опять заболела с t 40, 5 дней проболели вот выписали , а она говорит ,что горло еще побаливает чуть чуть

Вы профессионал, отлично сфоткали)

Смотрите, кашель вот такой, как у вас имеет место быть до месяца... Трависил я бы вам посоветовала, посасать 4-5 раз в день, но не неотрависил, а трависил (разные подстилки). Пить много, качественно и разнообразно питаться.

Принятый ответ

Оак переслать через месяц

Анастасия Николаевна, Благодарю!