Почему жжет тело
Здравствуйте. я с сентября мясяца болела 2 раза пневмании, втарой раз ковидной.после лечение организм отвечает на многие препараты (нп магне в6 ,травинные сироптп) жженим всего тело.(даже иногда на питания) ,что это может быть?
хобл
54 года
Здравствуйте, Роза. Вероятнее всего у Вас имеется снижение иммунитета после ковида и возникает аутоиммунно-аллергическая кожная реакция на лекарственные препараты и продукты питания. Лечат это состояние врачи аллергологи-иммунологи. Необходимо повышать иммунитет.