Повышенные лейкоциты

В течении года повышенные лейкоциты, количество прыгает от 13 до 18. В последнее время держится температура 37,2-37,6. Так же вечная усталость и сонливость,потливость повышена. По фгдс гастрит и хеликобактер +++ прохожу сейчас антибиотикотерапию. В последний анализ лейкоциты были 16.

Желчнокаменная болезнь
21 год

Здравствуйте, нужно видеть анализ и лейкоцитарную формулу. Лечение всех очагов инфекции продолжить в любом случае

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать