Раствор вместо сиропа

Добрый вечер! Ребенку 6 лет,выпил вместо сиропа раствор Амбробене 5 миллитров,можно ли после этого дать выпить сироп?Или нужно подождать какое-то время? Нужно выпить таблетку на подобии аципола? Очень Ваша консультацич

Здравствуйте,сироп давать не нужно,так ребенок уже выпил раствор Амбробена суточную дозировку.

Добрый день. ВЫ дали суточную дозировку препарата. Больше ничего давать не нужна. Завтра начинайте прием сиропа в возрастной дозировке согласно инструкции.