Гемангиома в позвоночнике

Здравствуйте! Меня зовут Рузана мне 28лет,недавно делала КТ, и мне сказали, что уплотнение 4мм,возможна гемангиома, подскажите, что мне делать? Может ли от этого, быть головные боли? Врач невролог, сказал, что можно забыть о ней, и в 40лет сделать КТ, если увеличится, то сделать вертебропластику, а я хотела подстраховаться.

Добрый день. Если это действительно гемангиома и она 4 мм, а не 4 см, то вообще забудьте про неё.