Витамины алкоголь

Здравствуйте. После родов защемило седалищный нерв , прописали комбилипен , грудью не кормлю , можно ли совмещать с алкоголем ?

Нет
29 лет

Здравствуйте.
принимаете только комбилипен или ещё что-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр Юрьевич, мидокалм

Принятый ответ

В небольшом количестве выпить можно , ничего страшного не произойдёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр Юрьевич, спасибо за ответ

Здравствуйте.
В небольшом количестве можете позволить себе алкоголь, на фоне данного лечения, если очень надо. Ничего плохого не будет.

Здравствуйте
Утром можно поставить укол.
Вечером небольшое количество алкоголя.

Здравствуйте, однократный прием алкоголя во время лечения не повредить.