Боли во время менструации

Здравствуйте,сегодня у меня третий день менструации. Вчера был второй день и очень обильно . Так обычно и бывает ,длительность 3-4 дня ,первые 2 дня очень обильные выделения. Вчера как никогда болел живот в районе пупка ,прям ходить невозможно и к вечеру поднялась температура 38.2(сегодня тоже температура) и боль в районе пупка и вокруг ,при нажатии очень сильно больно .

Варикоз
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет тошноты, рвоты, нарушения стула? Больше напоминает кишечную инфекцию. Нет слабости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Александровна, такого нет

Тогда нужен осмотр хирурга для исключения острой патологии, плюс УЗИ органов малого таза и брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр гинеколога на кресле и узи малого таза. Может быть что угодно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль локализована у Вас в проекции тонкого кишечника.
Я бы Вам рекомендовала для начала осмотр хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эта менструация пришла вовремя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, да четко день в день

Вам нужно обратиться за экстренной помощью в круглосуточный стационар. Необходимо провести УЗИ ОМТ и брюшной полости

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Больше похожа по характеру на гинекологическую. В первую очередь с такими симптомами нужен осмотр хирурга

Ольга, здравствуйте. Рекомендую вам очную консультацию хирурга и гинеколога с проведением УЗИ малого таза и брюшной полости.
По симптоматике нельзя исключить острый живот, что требует незамедлительно обратиться в стационар.