Почему глаз косит
Здравствуйте, ребенку 12 лет ходили к окулисту ведь ребенок жалуеться что косит глаза и ему это говорят одноклассники, окулист говорит ничего не смешно зрение 100%, когда ребенок задумываеться то косят глаза, также когда смотрит в сторону глаз слишком уходит, что может быть и что делать, если это есть а окулист этого не видел
Здравствуйте, какое зрение у ребёнка?Когда капали и смотрели на широкий зрачок рефракцию / методом скиаскопии/? Необходимо приложить последнее заключение офтальмолога и фото ребёнка( где видно , что глаз уходит).Окулист не может это не видеть, так как есть специальные тесты, даже если это скрытое косоглазие.