Шансы забеременеть

здравствуйте, ситуация произошла такая, за 2 недели до этого был половой акт, порвался презерватив, выпили женале, пришли месячные все хорошо. на последней день месячных опять порвался презерватив, но он успел вынуть и закончить дело мне на живот. решила перестраховаться и опять приняла женале. есть ли шанс забеременеть? понимаю что так часто эк нельзя принимать, но и беременность мине не нужна. помогите пожалуйста, накручиваю и накручиваю себя. спасибо

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, в данном случае беременность исключена. День цикла нефертильный, эякуляции во влагалище не было, приняли средство ЭК

Принятый ответ

Здравствуйте!
Последний день менструаций - это нефертильный день. Вероятность нулевая. Причем, даже не было эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, беременность в данной ситуации исключена, так как не было эякуляции во влагалище, тем более приняли сразу экстренную конрацепцию. После экстренной контрацепции возможен небольшой сбой цикла, но он самостоятельно восстановиться за несколько месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Александровна, спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!
Не переживайте!
В совокупности: прием экстренной контрацепции + отсутствие эякуляции во влагалище даст Вам отсутствие беременности!

Беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность наступления беременности в данном случае стремится к нулю. Во-первых потому что день цикла был ннифер сильным (в случае если ваш цикл более 21 – 23 дней), во вторых вы приняли препарат экстренной контрацепции.
Экстренная контрацеция дважды за месяц это очень большая нагрузка на организм. Постарайтесь подобрать более надёжный метод контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо Вам большое ☺️

Была Рада вам помочь!