Совместимость

Здравствуйте. Висмута и итоприд они совместимы? Здравствуйте. Висмута и итоприд они совместимы? Здравствуйте. Висмута и итоприд они совместимы? Здравствуйте. Висмута и итоприд они совместимы? Здравствуйте. Висмута и итоприд они совместимы?

Гастрит, энтерколит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препарат висмута (де нол, улькавис, новобисмол) можно принимать совместно с Итоприд (итомед, ганатон).
Висмут не влияет на прокинетическую эффективность итоприда.

Наталья Васильевна, какая у них последовательность приема

Висмута трикалия дицитрат за 30 минут до приема пищи, затем через 10 мин принять таблетку итомед.

Принятый ответ

Добрый день.Очень даже совместимы.Итоприд или итомед пить за 30 мин до еды 3 раза в день,а препараты висмута за 1 час.Висмут даст чёрное окрашивание кала

Елена Юрьевна, это сначала итоприд выпить, через 30 минут висмута?

Елена Юрьевна, сначала висмута потом итоприд?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Да , препараты совместимы .

Екатерина Андреевна, какая у них последовательность приема

Препарат висмута за 45 мин до еды . Итоприд за 15 мин до еды.

Принятый ответ

Здравствуйте . Совместимы.

Марина Евгеньевна, какая у них последовательность приема

до еды, сначала висмут,затем итоприд

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, данные лекарственные препараты возможны для совместного приема.

Марина Юрьевна, а какая у них последовательность приема

Здравствуйте! В таком сочетании лучше принимать Итоприд по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды , препараты висмута по 2 табл 2 раза в день после еды через 45-60 минут после еды.