Расшифровка

Можете расшифровать результаты анализа мочи и крови. И вообщем сказать нормально ли, и если нет куда с этим обращаться? Фотографии прикреплю ниже...................................... ...............

Тонзиллит
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте по анализу крови есть изменения содержания нейтрофилов (снижены)и лимфоцитов(повышены) , это говорит о перенесенном вирусном заболевании.Скоро показатели придут в норму.Можете не переживать.По ОАМ все хорошо без изменений.Обращаться никуда не нужно.Доброй ночи!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общий анализ мочи без отклонений.
В ОАК имеются незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией.
Возможно недавно болели ОРВИ или контактировали с вирусными агентами бессимптомно.
При отсутствии клинических жалоб ничего с этим делать не нужно, показатели нормализуются самостоятельно.