ОРВИ в раннем посттрасплантационном периоде
Добрый день. Пересадка трупной почки две недели назад. Через неделю после пересадки в отделении начался насморк. Выписана домой. На след день озноб, темп 38,5, насморк, головная боль. Чем можно облегчить симптомы, как не допустить отторжения.
СД 1 тип
34 года
Здравствуйте! На лихорадку надо убрать микофенолаты, парацетамол при температуре более 38, обильный питьевой режим. Нужно с нефрологом по м/ж, кто вас наблюдает держать связь на такие случаи.
И сдать кровь на ПЦР цмв надо.