Солёный привкус , отёк под ухом
Болею гриппом, пью антибиотики 4 дня. Два дня назад появился отёк под ухом, врач сказала, что похоже на отёк лимфоузла. Сегодня отёк почти спал, но с его стороны появился во рту постоянно солёный вкус.антибиотики пить ещё 3 дня. Стоит ли ещё добавить какое то лечение?
Здравствуйте! Нет, пока ничего не надо добавлять! Понаблюдайте! Антибиотики продалжайте!
Марина Валерьевна, спасибо, что откликнулись, я думаю, что это был отёк слюнной железы, а сейчас выделения из конкретного места около зуба в верхней челюсти. Бесцветное. Постоянно.
Сходите пожалуйста, на прием к стоматологу! Лучше посмотреть, пропальпировать это место!
Марина Валерьевна, спасибо!
Поправляйтесь)
Можно добавить омепразол, для защиты желудка при приеме антибиотиков! Солёный вкус может появиться от туда!