Что вас беспокоит?

Солёный привкус , отёк под ухом

Болею гриппом, пью антибиотики 4 дня. Два дня назад появился отёк под ухом, врач сказала, что похоже на отёк лимфоузла. Сегодня отёк почти спал, но с его стороны появился во рту постоянно солёный вкус.антибиотики пить ещё 3 дня. Стоит ли ещё добавить какое то лечение?

Желчекаменная болезнь
36 лет
23 Декабря 2023·Просмотров: 218·Мария

Здравствуйте! Нет, пока ничего не надо добавлять! Понаблюдайте! Антибиотики продалжайте!

Марина Валерьевна, спасибо, что откликнулись, я думаю, что это был отёк слюнной железы, а сейчас выделения из конкретного места около зуба в верхней челюсти. Бесцветное. Постоянно.

Сходите пожалуйста, на прием к стоматологу! Лучше посмотреть, пропальпировать это место!

Марина Валерьевна, спасибо!

Поправляйтесь)

Можно добавить омепразол, для защиты желудка при приеме антибиотиков! Солёный вкус может появиться от туда!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.