Отечность лица и ног, повышенное давление

Постоянная отечность всего тела. Как надутый шар. Особенно выражено лицо и ноги. В течении дня отеки не спадают. Плюс повышенное давление. 160/100 . Возраст 43 года. Стала принимать таблетки от давления каждый день утром. Давление пришло в норму, 120/75 или 130/90 , нормально себя чувствую при таком давлении, НО отёки всё равно не спадают.

Нет
43 года

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить биохимический анализ крови ( Мочевина, креатинин, калий, АЛТ, АСТ). Общий анализ крови
Общий анализ мочи. УЗИ брюшной полости.
Отечность лица характерна для проблем с почками, и из- за этого тоже возможно повышение артериального давления.