Что делать ребёнок находится в коме

Добрый день у меня дочка после трепанации впала в кому 3 степени.Сейчас организм полностью восстанавливается,но кома так и продолжается.Подскажите пожалуйста есть ли шансы на выживание.Врачи делают всё возможное.

Нет
35 лет

Добрый день, шансы есть всегда, но кома 3 очень тяжелое повреждение головного мозга и всего организма, из нее далеко не всегда, к сожалению, получается вывести человека. Подробности все же лучше обсуждать с лечащим врачом