Что вас беспокоит?
Узи по беременности
Добрый вечер! Последние месячные 20 сентября. Была на узи вчера сердцебиение 83 сказали очень мало. Скорее всего замирает. Сказали переделать через 5 дней. Бывает ли такое что может корректироваться или уже шанса нет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
К сожалению никак на это повлиять нельзя.
Но шансы конечно есть.
Действительно необходимо повторить УЗИ через 5 дней.
Здравствуйте!
Коррекции это не поддается.
Если эмбрион жизнеспособен, ЧСС примет обычный темп, а если нет, то, к сожалению, ничего с этим не сделать.
Здравствуйте! К сожалению, невозможно скорректировать с/б малыша. Оно может еще само разогнаться, может пропасть- тогда беременность действительно замерла. Только контроль УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению, скорректировать мы это никак не можем:(
Но пока что это не говорит о том, что беременность действительно остановится в своем развитии. Возможен и благоприятный исход!
Переделайте УЗИ через 5 дней, а пока держите кулачки ?
Здравствуйте, скорректировать нельзя никак, беременность либо будет развиваться либо нет. Узи контроль сейчас только
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте.
ЧСС плода, в большинстве случаев, с увеличением срока набирает обороты и достигает 140.
Повлиять на этот процесс мы никак не можем.
Я не очень люблю измерения ЧСС на самых ранних сроках ввиду того, что как такового сердцебиения ещё не видно отчётливо, просто пульсации.
Рекомендую вам переделать УЗИ через 5-7 дней.
Добрый день.
Для 5 недель норма частоты пульсации - как раз 80-85 в минуту.
Думаю, все хорошо.
Похожие вопросы по теме
- 24 Августа 201916 ответов
- 6 Марта 20213 ответа
- 23 Июля 202310 ответов