Отсутствует сердцебиение на 6 неделе
Добрый день! Срок беременности по МЦ 6.6 недель. Вчера начало немного подмазывать, сегодня была на УЗИ плодное яйцо 10мм, КТР 2.6 мм, сердцебиение не визуализируется. Диаметр желточного мешка 7.8 мм. ХГЧ от 07.12 —1707, 19.12— 14035 Врач назначила Дюфастон по 1т-2р/д и узи через неделю. Но сказала, что скорее всего беременность не развивается. Очень переживаю, есть ли шанс, что эмбрион впорядке при таких показателях?
Здравствуйте. Хгч сдавать уже не нужно. Теперь нужно дождаться контроль узи. Шансы есть.
Здравствуйте. Конечно Шанс есть, Нужно обязательно пройти УЗИ в динамике через 10 дней. Если сейчас есть выделения, то принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день и Транексам по 500 мг три раза в ней
Здравствуйте, не переживайте, повторите узи через 7 дней, скорее всего сердцебиение появится.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Желточный мешок несколько больше нормы, это может говорить о неблагополучномисходе исходе.
Сердцебиение четко визуализируется при КТР 5мм и более.
Вам нужен УЗИ контроль через 7 дней.
К этому времени чётко должно быть сердцебиение
Здравствуйте
При ктр меньше 5 мм можно ещё не увидеть сердцебиение
Не переживайте!
Обязательно на контроль