Родинки и полипы
Сыну сейчас 21год. В 15лет обратились к дерматологу с множественными родинками, которые быстро увеличивались в размере, была обширная операция (удалили28шт), средний размер родинок был в диаметре 3см. В 20лет операция была опять (удалили 22шт). По гистологическому заключению: множественные невусы. Полгода назад обратились к гастроэнтерологу, в желчном пузыре много полипов. Врач сказал искать специалиста, т.к. проблема родинок и полипов имеют одну характеристику. Подскажите какой врач нам нужен?
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет смысл посетить онколога .Выполните исследование онкоскрин, СА 72-4
Принятый ответ
Здравствуйте
Гастроэнтеролог искать проблемы в жкт: изучить состав флоры, исключить Сибр и Сигр
Онколог
Возможно иммунолог
Проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Принятый ответ
Добрый вечер.Наследственное генетическое заболевания.Генетик ,онколог.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Стоит обратиться к онкологу .
Принятый ответ
Здравствуйте. Гастроэнтеролог и консультация онколога.
Здравствуйте, показаться онкологу