Аллергия после болезни
Здравствуйте, ребенку 1.2 в го переболели бронхитом, после этого появилась мелкая сыпь рукой когда провожу она ощущается ( просто точки белые на ), на осмотре врач сказала пропить полисорб , а как не уточнила сколько по времени и какие дозы, может вместо него что то другое можно пропить ?
Нет
35 лет
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку