Следы после чесотки
На коже после чесотки остались следы, папулы. 3 на одном боку и 1 на другом. Они переодически воспаляются, чешутся, как будто набухают, потом проходят. Длится это уже примерно 5-6 месяцев. На самочувствие жалоб нет, самочувствие хорошие. Но хочется уже избавиться от этих следов.
Принятый ответ
Екатерина,здравствуйте
Прикрепите фото
Светлана Александровна, прикрепила
Екатерина,ответила Вам чуть ниже!
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой вариант вполне возможен. Рассмотрите использование мази комфодерм два раза в день.
Екатерина,используйте крем акридерм или Момейд 2 р в день 7 дней
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Это постскаьиозная лимфоплазия. Может быть до 6 месяцев
Акридкрм 2р в день 10 дней.
Внутрь Цетрин по 1т 1р в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
После любого перенесённого воспаления на коде остаются следы
На смуглой коже разрешаются дольше всего
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до разрешения
Пропейте комплекс Кожа , волосы, ногти от Солгар
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на поставоспалительную пигментацию. Наружно постоянное увлажнение кожи