Анестетики

Добрый день! Мне прописали местные анестетики (свечи релиф адванс и гель релифипин) подскажите, пожалуйста, данные анестетики оказывают влияние на слизистую желудка? Насколько я знаю НПВС оказывают влияние, а про анестетики мне не известно.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Они воздействуют местно . На желудок не воздействуют .

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты оказывают местное воздействие на слизистую прямой кишки. На слизистую желудка влияния не оказывают.

Принятый ответ

Здравствуйте. В состав релифипина входит Нифедипин, который устраняет гипертонус сфинктера. Снижение тонуса в свою очередь улучшает кровообращение в участках с нарушенным кровообращением.
Лидокаин действует местно обезболивающе.
Данные препараты действуют местно. На слизистую желудка никак не влияют.
Релиф Адванс. В его состав входит бензокаин это местный анестетик. На слизистую желудка не действует.

Принятый ответ

Добрый вечер, не переживайте, на желудок данные препараты не оказывают н какого воздействия.
Скажите, а какая у Вас проблема с желудком?